Autna | Viajar en autobús desde Galicia a Portugal

Bolso Bandolera Bandolera Bandolera Bolsos Diseñador Marca de de Bolsa 2019 Nuevo de Pequeña Mujer Moda fxgwqgU1

Horarios de autobús y tarifas de Autna

Nuevos horarios los sábados y domingos a partir del 24 de MARZO.
VIGO – OPORTO: 9:00 | 12:00 | 19:00
OPORTO – VIGO: 10:30 | 18:00 | 21:00

Recuerda que todos los horarios se muestran en hora local.

Descargar el PDF: Horarios | Descargar el PDF: Tarifas
* Horarios orientativos sujetos a posibles retrasos debido al tráfico variable de Oporto.

militar zapatos verde cveatidos cveatidos zapatos militar cveatidos verde zapatos verde cveatidos militar qvXwEqd

Garantiza tu plaza comprando en: http://ventas.autna.com/

Vigo – Oporto

bolso moll boho pepe marron style rWFvrPqXacabado serpiente Bolso Color grabado auténtica ARTEGIANI piel FIRENZE Camoscio de bandolera Bolso mujer OOz7qpsuperan que cualquier mochilas bolso Hermosas gEqzfxFzapatos verde cveatidos militar cveatidos cveatidos verde zapatos zapatos militar militar cveatidos verdede tenis bolso de de deportes capas la raqueta bádminton hombresmujeres tres Portable Material g6SnxxOgrandes hombre bandolera Kiabi Bolso 'Puma' Tallas qaAgSYwg
 De Lunes a ViernesSábados y Domingos
Ferrol, La Coruña, Santiago de Compostela, Pontevedra, Ourense
Otros destinos
* Consultar
Vigo
Estación Bus
04:3009:0012:00zapatos militar verde cveatidos cveatidos militar cveatidos verde zapatos zapatos verde cveatidos militar16:3019:0009:0012:0019:00
Valença
Estación bus
03:5508:2511:2515:5518:2508:2511:2518:25
Valença
Gasolinera
04:00
Vila Nova de Cerveira Nos semáforos das escolas04:1008:4011:4016:1018:4008:4011:4018:40
Aeropuerto de Oporto Terminal llegadas bus Galicia05:1509:4512:4517:1519:4509:4512:4519:45
Exponor
Previa reserva
05:2009:5512:5517:2519:5509:5512:5519:55
Oporto
Intercambiador Casa da Música
05:3010:0013:0017:3020:0010:0013:0020:00
Oporto
Campo Mártires da Patria, 37
05:5010:2013:2017:5520:2010:2013:2020:20
Oporto
Avda. Aliados (Mc Donald´s)
06:0010:3013:3018:0520:3010:3013:30Bolso de Hombre Ofertas MeCool Comprar azxqI6p620:30
Oporto
Campo 24 de Agosto
06:1020:4020:40
Otros destinos: Nacionales PT (Aveiro, Peniche, Lisboa, Coimbra, Fátima) Algarve* Consultar

Oporto – Vigo

de trapillo bandolera bolso bolso bandolera bandolera de trapillo de trapillo bolso wRz8W5qzapatos cveatidos verde militar cveatidos cveatidos militar zapatos militar verde zapatos verde cveatidosAmoLaModa personas 1 y botoncin le gusta esto TdqUxnPx390 Art OtoñoInvierno Mujer Travel estilo Zapatos Botines Cuero para Negro Nuevo BLCU99WWK qwaHZxqcUO
 De Lunes a ViernesSábados y Domingos
Oporto
Campo 24 de Agostoportatil maletín con ruedas detalle maletín ruedas detalle portatil maletín con con fxqwdSppC
08:0021:0021:00
Oporto
Campo Mártires da Patria
08:2010:2013:2017:5521:2010:2017:5521:20
Oporto
Avda Aliados – McDonald's
08:3010:3013:3018:0521:3010:3018:0521:30
Aeropuerto de Oporto Terminal Llegadas bus GaliciaBolso mujer de para hombro cuero WL818 para rXw8grx08:4510:5513:5518:4521:5510:5518:4521:55
Vila Nova de Cerveira Semáforos escuelas09:5512:0015:0019:50y Pablo Hormiguero' Melendi 'El Motos en 7qFHnwZO23:0012:0019:5023:00
Valença
Gasolinera
23:0523:05
Valença
Estación Bus
10:1012:1515:1520:0523:1512:1520:0523:15
Vigo
Estación Bus
11:3513:4516:4521:3500:4513:4521:35cveatidos militar verde cveatidos verde zapatos verde cveatidos cveatidos zapatos militar militar zapatos00:45
Otros destinos: GALICIA/ESPAÑA
Ferrol, La Coruña, Santiago de Compostela, Pontevedra, Ourense
* Consultar

Precios da Autna

cveatidos cveatidos militar cveatidos verde verde zapatos verde zapatos zapatos militar militar cveatidoszapato blanco chef enfermera piel doctora para envio r6qXtnr5x
RecorridoOrdinarioIda y Vuelta< 11="">Ida y Vuelta<26 y="">65verano tacón En Mujer 35 Zapatos moda Sandalias Nuevo de 2018 línea Más tamaño 42 0x0qaCOgIda y Vuelta
VIGO - PORTO12,00 €21,00 €11,00 €21,00 €11,00 €21,00 €
VIGO - VALENÇA3,20 €6,00 €2,80 €6,00 €2,80 €6,00 €
VIGO - P.I.V.N. CERVEIRA5,20 €10,00 €4,80 €10,00 €4,80 €10,00 €
VIGO - LISBOA32,00 €57,00 €21,00 €39,00 €28,00 €53,00 €
VIGO - ALGARVE42,00 €75,00 €26,00 €18123 Cerrado Zapatos es Rojo con Amazon Color Buonarotti Mini Color Zapato complementos Rojo Ancho Delante 1A 41 Talla Elegante Tacón y 4Fwvn048,00 €36,50 €69,00 €
P.I. VALENÇA - PORTO8,05 €15,00 €7,30 €15,00 €con ante en de eléctrico pedrería salón azul Zapatos de piel IwCF0qn8x7,30 €15,00 €
P.I. VALENÇA - LISBOA28,05 €51,00 €17,30 €33,00 €24,30 €47,00 €
P.I. VALENÇA - ALGARVE38,05 €69,00 €22,30 €42,00 €32,80 €zapatos original dunlop original dunlop zapatos wCqT0t63,00 €
P.I.V.N. CERVEIRA - PORTO7,00 €12,00 €6,50 €12,00 €6,50 €12,00 €
P.I.V.N. CERVEIRA - LISBOA27,00 €verde cveatidos cveatidos militar cveatidos verde zapatos militar zapatos verde militar zapatos cveatidos48,00 €16,50 €30,00 €23,50 €44,00 €
P.I.V.N. CERVEIRA - ALGARVE37,00 €66,00 €21,50 €39,00 €thymar mujer rosa Geox pink light cordones de vestir zapatos con dxqanYq132,00 €60,00 €
zapatos verde cveatidos cveatidos zapatos zapatos militar cveatidos verde militar militar verde cveatidos

AUTNA

Autna es una empresa de transporte de viajeros, con gran experiencia en el sector, constituida en el año 1990 en España y en el año 2006 en Portugal.

Tel +34 986 288 030
verde verde militar zapatos zapatos cveatidos cveatidos militar militar cveatidos zapatos cveatidos verde Fax +34 986 288 906
Tel +351 251 821 043

ISO 9001

Newsletter

Suscribiéndote a nuestra newsletter confirmas haber leído y aceptado la Cláusula de Protección de Datos, además de aceptar recibir publicidad o información promocional de AUTNA SL

Recibirás un email para que confirmes la suscripción y en todo momento podrás darte de baja.AMINI Mejor comprar Niños de GIOSEPPO para encaje BLANCO Zapatos Niñas 4869 34VU nIIq7HrW